351 024 visites 8 visiteurs

Convocations U13 D

Convocations U13A

DATE

LIEU

HORAIRE ET LIEU

DEPART 

VOITURES/BAR

COMMENTAIRES

 15/09  Martigné Briand  9h00 de St Georges (Départ groupé) CHATARD Tom - CHENE Marius - GERMANAUD Corentin 

Maillots : CHATARD Tom

Adversaire : Martigne ES Layon

 22/09  Trémentines  9h45 au stade de Trémentines   GIRARD Alexandre et Corentin - GIRAUDET Quentin - GUILLOUX Noan

 Maillots: Girard A. C.

Adversaire: Brissac Aubance ES 

 29/09 St Georges des Gardes  9h45 au stade de St Georges  MANISE Axel - MOTTAIS.C Nathan - TRIOLET Tom 

 Maillots: MANISE Axel 

Adversaire: Ambillou ASVR

 06/10  St Hilaire du Bois   9h15 au stade de St Georges (Départ groupé)  CHATARD Tom - CHENE Marius - GERMANAUD Corentin 

 Maillots: CHENE Marius

Adversaire: St Hilaire Vihiers

 13/10  Trémentines  9h45 au stade de Trémentines  GIRARD Alexandre et Corentin - GIRAUDET Quentin - GUILLOUX Noan 

 Maillots: GIRAUDET Quentin 

Adversaire: Chemille Melay O2

 

Convocations U13B

DATE

LIEU

HORAIRE ET LIEU

DEPART 

VOITURES/BAR

COMMENTAIRES

 15/09  Coron Tour Vezins

 09h30  de St Georges

(groupé)

 

 Louka B.

Maxence B.

Lucas B.

 Match C/OSTVC2

Maillots: Louis

 22/09  Trémentines  09h45  

 Match C/GJ May be Léger 2

Maillots: Maxence

 29/09  St Georges des Gardes  09h45

 Hugo L.

Valentin A.

 Match c/St Hilaire Vihiers 2

Maillots: Hugo

 06/10  Toutlemonde/Maulévrier

 09h15 de Trémentines

(groupé)

 Louis G.

Axel R.

Clément V.

 Match C/Toulemonde Maulev 2

Maillots: Clément

 13/10  Trémentines  09h45  

 Match C/Valanjou

hmaillots Valentin


Convocations U13C

DATE

LIEU

HORAIRE ET LIEU

DEPART 

VOITURES/BAR

COMMENTAIRES

 15/09  St Georges  9h40 Trémentines  Hugo C.-Hugo H.

 Contre: Coron

Maillot: Tim

22/09   Chemillé  9h35 St Georges  Amine-Antoine-Tim  

Contre: Chemillé

Maillot: Amine

29/09   St Hilaire du Bois  9h25 St Georges Loan-Hugo C.-Florian   

Contre: St Hilaire

Maillot: Matthias

06/10  Trémentines  9h40 St Georges  Basile - Matthias   

Contre: Somloire

Maillot: Florian

13/10  Valanjou   9h25 St Georges Hugo H.-Anas-Tim   

Contre: Valanjou

Maillot: Loan


Convocations U13D

DATE

LIEU

HORAIRE ET LIEU

DEPART 

VOITURES/BAR

MAILLOTS ET ADVERSAIRE

 15/09/18

 

 ST Georges des Gardes  9h50 sur place. Départ à 9h40 de Trémentines

 Cali.B 

Lucas.L

Evan.L

 Cali 

JF Cholet 3

 22/09/18

 

 Cholet, Bois D'Ouin

 9h20

Départ groupé de Trémentines 

 Téo.B

Thiago.F

Melvyne.E

 Téo 

Cholet FCPC 

 29/09/18

 

 Mazières en Mauges 

 9h20

Départ Groupé de Trémentines 

 Hugo.B

Younes.EC

Mahe.LR

 Hugo

Mazières en Mauges 2

 06/09/18

 

 Trémentines  9h50 sur place   /

 Younes 

SomloirYzernay3 

 13/10/18

 

 La Ségunière

 9h15

Départ groupé de Trémentines 

 Lucas.L

Cali.B

Evan.L

 Lucas

ST Christophe Séguinière 3