St Georges Trémentines FC : site officiel du club de foot de TREMENTINES - footeo

Convocations U11C

 

Convocations U11A

DATE

LIEU

HORAIRE ET LIEU

DEPART

VOITURES/BAR        

COMMENTAIRES     

 26/01/19 Trémentines  13h40

 

 

Maillots: Julien 

Exempt: Nathan, Yoni

 

 02/02/19

 St André

St Macaire

 12h55 St Georges 

13h05 Trémentines

Départ groupé Trémentines

Yoni

Evan

Mathias

 

Maillots: Theo P

Exempt: Theo M, Axel

 

 30/03/19

 Coron

13h20 St Georges 

13h10 Trémentines

Départ groupé St Georges

Lilian

Nathan

Theo M

 

Maillots: Mathias

Exempt: Timéo, Julien 

 

 

27/04/19 Le May/Evre

13h10 St Georges
13h20 Trémentines

Départ groupé Trémentines

Timéo 

Theo P

Julien 

 

Maillots: Axel

Exempt: Evan, Paolo

04/05/19 St Georges

13h40

 

 

 

Maillots: Evan

Exempt: Lilian, Theo P

 

 

11/05/19

FESTIFOOT

Jeune France   13h20 St Georges 

13h30 Trementines

Départ groupé Trémentines

 

Matisse 

Yoni 

Paolo

 Maillots: Lilian

 

 

18/05/19

 

 

 

Trémentines   13h40    

Maillots: Paolo

Exempt: Mathias, Nathan 

 25/05/19

 

ASPTT 

 

13h10  St Georges
13h20 Trementines

Départ groupé Trémentines

  

Mathias

Nathan

Evan 

 

 

Maillots: Matisse

Exempt: Yoni, Theo M

 

 

Convocations U11B

 

 

Dates

Heure de départ

Lieu rencontre

Voitures/Bar

Maillots

Exempt (tournante)

 

10/11

 

13H45 St Georges

 

St Georges des Gardes

Parents de St Georges

 

LE NUE Nino

Tom Moreuille
Thomas Viault

 

17/11

 

13H Trémentines

13h10 St Georges

départ groupé St Georges

Valanjou 

 

Titouan / Maxence
Mathis / Jules

 

MOREUILLE Tom

Waël Bouzidi
Nathan Mamengi

 

24/11

 

13H Trémentines

13h10 St Georges

départ groupé St Georges

 

 

St Hilaire du Bois

Nino / Wael
Lucas / Noa

 

PINEAU Jules

Titouan Léauté
Tymeo Puccedu

 

01/12

 

13H Trémentines

13h10 St Georges

départ groupé St Georges

 

 

Montilliers

Nathan / Thomas
Tymeo / Tom 

 

PUCCEDU Tymeo

Lucas Tiger
Noa Thomas

 

08/12

 

13H45 Trémentines

 

Trémentines

 

 

 

TIGER Lucas

Mathis Jeanneau
Nino Le Nué

 

15/12

 

13H Trémentines

13h10 St Georges

départ groupé St Georges

 

Festifoot - Valanjou

Titouan / Nino
Mathis / Noa

 

VIAULT Thomas

Jules Pineau 

 


Convocations U11C

 

Date

Heure de départ

Lieu rencontre

Voitures

Maillots

Exempts

 

12/01

 

13H30 à St Georges

 

St Georges

 

 

Romain Aout

Brayan Paksy

Kévin Morchoisne

Evan Jouet Lemeunier

 

26/01

 

 

12H45 à Trémentines

 

Tillières

Maxence Charrier

Romain Aout

Brayan Paksy

 

Nathan Voinson

Simon Benoist

Kévin Morchoisne

 

02/02

 

13H10 à Trémentines

 

Le May sur Evre

Simon Benoist

Maxence Puaud

Mahé Bizon

 

Simon Benoist

Nolan Robineau

thomas Cardinault

 

30/03

 

12H45 à Trémentines

 

St Germain sur Moine

Nolan Robineau

Kilian Briand Aguiar

Nathan Voinson

 

Mahé Bizon

Evan Jouet Lemeunier

Romain Aout

 

27/04

 

12H45 à Trémentines

 

Tillières

Thomas Cardinault

Kévin Morchoisne

Evan Jouet Lemeunier

 

Evan Jouet Lemeunier

Kilian Briand Aguiar

Maxence Puaud

 

04/05

 

13H00 à Trémentines

 

La Romagne

Maxence Puaud

Mahé Bizon

Maxence Charrier

 

Brayan Paksy

 

Simon Benoist

Nathan Voinson

 

11/05

 

13h30 à Trémentines

 

Villedieu

Romain Aout

Brayan Paksy

Simon Benoist

 

Thomas Cardinault

 

 

18/05

 

13H10 à Trémentines

 

St Léger sous Cholet

Kilian Briand Aguiar

Thomas Cardinault

Nathan Voinson

 

Maxence Charrier

Nolan Robineau

Mahé Bizon

 

25/05

 

13H10 à Trémentines

 

Le May sur Evre

Nolan Robineau

Kévin Morchoisne

Evan Jouet Lemeunier

 

Nolan Robineau

Romain Aout

Kilian Briand Aguiar

 

 

 

DÉFI DE LA COLLINE

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PELLOUAILLES CORZE 21 10 6 3 1 0 23 12 0 11
2 MONTR.JUIG.BE 19 10 6 2 2 0 21 8 1 13
3 AV.S. PUY ST BONNET 19 10 5 4 1 0 16 5 0 11
4 MAZIERES EN MAUGES 18 10 5 3 2 0 22 11 0 11
5 TIERCE CHEFFES AS 15 10 5 0 5 0 18 18 0 0
6 ST PIERRE MONTREVAUL 13 10 4 1 5 0 11 20 0 -9
7 ST GEORGES G. SGTFC 12 10 3 3 4 0 14 14 0 0
8 AVRILLE AS 12 10 3 3 4 0 10 17 0 -7
9 F.C. LAURENTAIS LAND 11 10 2 5 3 0 13 16 0 -3
10 LAYON ES 10 10 3 1 6 0 11 17 0 -6
11 LA POSSONNIERE 8 10 2 2 6 0 9 14 0 -5
12 BOUCHEMAINE ES 6 10 1 3 6 0 6 22 0 -16