St Georges Trémentines FC : site officiel du club de foot de TREMENTINES - footeo

Convocations U11C

Convocations U11A

DATE

LIEU

HORAIRE ET LIEU

DEPART

VOITURES/BAR        

COMMENTAIRES     

 03/11/18 St Georges  13h30

 

 

Maillots:

Paolo  Emauré

 10/11/18

 St Hilaire

Vihiers

 12h55 St Georges 

13h05 Trémentines

Départ groupé Trémentines

 

Théo Proust

Théo Manise 

Mathias Millimono

Timéo Battistella

 

Maillots:

Nathan Herbreteau

 

 17/11/18

 Cholet

ASPTT

13h10 St Georges 

13h20 Trémentines

Départ groupé Trémentines

Yoni Chaillou

Paolo Emauré

Axel Leroux

Lilian Landreau

 

Maillots:

Matisse Favreau

 

24/11/18 St Georges 13h45    

Maillots:

Théo Manise

01/12/18 Cholet SO  13h10 St Georges 

13h20 Trémentines

Départ groupé Trémentines

 

Nathan Herbreteau

Evan Morille

Matisse Favreau

Mathias Millimono

 

Maillots:

Yoni Chaillou

 

 

08/12/18 Montilliers  12h55 St Georges 

13h05 Trémentines

Départ groupé Trémentines

 

Théo Proust

Julien Richard

Timéo Battistella

Lilian Landreau

 

Maillots:

Timéo Battistella

 15/12/18

FESTIFOOT

 Trémentines  13h45    

Maillots:

Julien Richard

 

 

Convocations U11B

 

 

Dates

Heure de départ

Lieu rencontre

Voitures/Bar

Maillots

Exempt (tournante)

 

10/11

 

13H45 St Georges

 

St Georges des Gardes

Parents de St Georges

 

LE NUE Nino

Tom Moreuille
Thomas Viault

 

17/11

 

13H Trémentines

13h10 St Georges

départ groupé St Georges

Valanjou 

 

Titouan / Maxence
Mathis / Jules

 

MOREUILLE Tom

Waël Bouzidi
Nathan Mamengi

 

24/11

 

13H Trémentines

13h10 St Georges

départ groupé St Georges

 

 

St Hilaire du Bois

Nino / Wael
Lucas / Noa

 

PINEAU Jules

Titouan Léauté
Tymeo Puccedu

 

01/12

 

13H Trémentines

13h10 St Georges

départ groupé St Georges

 

 

Montilliers

Nathan / Thomas
Tymeo / Tom 

 

PUCCEDU Tymeo

Lucas Tiger
Noa Thomas

 

08/12

 

13H45 Trémentines

 

Trémentines

 

 

 

TIGER Lucas

Mathis Jeanneau
Nino Le Nué

 

15/12

 

13H Trémentines

13h10 St Georges

départ groupé St Georges

 

Festifoot - Valanjou

Titouan / Nino
Mathis / Noa

 

VIAULT Thomas

Jules Pineau 

 


Convocations U11C

 

Dates

Heure de départ

Lieu rencontre

Voitures/Bar

Maillots

Exempt

 

10/11

 

13H10 à Témentines

 

Toutlemonde/Maulévrier

Romain Aout

Maxence Puaud

Nathan Voison

 

Maxence Charrier

Cloé Sourice

Mahé Bizon

Brayan Paksy

 

17/11

 10h a Trémentines 

 

Trémentines 

 

 

Romain Aout

 

 

24/11

 

13H10 à Trémentines

 

Cholet JF

Simon Benoiist

Brayan Paksy

Cloé Sourice

 

Kévin Morchoisne

Nolan Robineau

Maxence Puaud

Nathan Voinson

 

01/12

 

13H30 à Trémentines

 

Trémentines

 

 

Nolan Robineau

Romain Aout

Kevin Morchoiosne

Kilian Briand Aguiar

 

08/12

 

13H10 à Témentines

 

Toutlemonde/Maulévrier

 

Nolan Robineau

Kévin Morchoisne

Kilian Briand Aguiar

 

Maxence Puaud

Cloé Sourice

Mahé Bizon

Brayan Paksy

 

15/12

 

13H00 à Trémentines

 

Somloire/Yzernay

Thomas Cardinault

Evan Jouet Lemeunier

Mahé Bizon

 

Kilian Briand Aguiar

 

 

 

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AV.S. PUY ST BONNET 14 6 4 2 0 0 14 3 0 11
2 MONTR.JUIG.BE 13 5 4 1 0 0 16 0 0 16
3 MAZIERES EN MAUGES 9 6 2 3 1 0 15 9 0 6
4 F.C. LAURENTAIS LAND 9 6 2 3 1 0 9 8 0 1
5 PELLOUAILLES CORZE 8 4 2 2 0 0 7 5 0 2
6 AVRILLE AS 8 6 2 2 2 0 6 11 0 -5
7 ST PIERRE MONTREVAUL 7 6 2 1 3 0 6 17 0 -11
8 TIERCE CHEFFES AS 6 6 2 0 4 0 9 12 0 -3
9 LA POSSONNIERE 5 6 1 2 3 0 6 9 0 -3
10 BOUCHEMAINE ES 5 5 1 2 2 0 5 10 0 -5
11 ST GEORGES G. SGTFC 4 6 1 1 4 0 9 12 0 -3
12 LAYON ES 4 6 1 1 4 0 7 13 0 -6