St Georges Trémentines FC : site officiel du club de foot de TREMENTINES - footeo

Convocations U9

                                      CONVOCATIONS U9 1ere Phase GROUPE B

DATE

LIEU

HORAIRE ET LIEU

DEPART 

VOITURES/BAR

COMMENTAIRES

22/09/18 Stade de MAULEVRIER

8H20 St Georges

8H30 Trémentines

Départ groupé de Trémentines

CHEVALIER MELVYN

LEROUX MATTIS

MENARD ROMAIN/NAEL

A chaque plateau merci de prévenir en  cas d'absence:

C.Mickael 06 15 56 04 12

L.Christophe 06 62 00 32 17

M.Nicolas 06 18 85 24 84

 

 06/10/18  CHOLET Stade de la Girardière

13H20 St Georges

13H30 Trémentines

Départ groupé de Trémentines

 

BROTHIER ALOIS

AUNAI ELIAN

FILLAUDEAU PIERRE

AUNAI MAEL

 

 
 20/10/18

   Stade de  CORON

13H20 St Georges

13H30 Trémentines

Départ groupé de Trémentines

BAUMARD NOE

DELHOMMEAU MAEL

CHEVALIER MELVYN

LEROUX MATTIS

 

 

 

 

  CONVOCATIONS U9 1ere Phase GROUPE C

DATE

LIEU

HORAIRE ET LIEU

DEPART 

VOITURES/BAR

COMMENTAIRES

22/09/18 Stade de MAULEVRIER

9H00 St Georges

9H10 Trémentines

Départ groupé de Trémentines

TRIOLET AXEL

DUBOIS CORENTIN

MANSE MARIUS

GROLLEAU KELIAS

A chaque plateau merci de prévenir en cas d'absence: 

Z.Arthur 06 73 57 47 30

R.Alexis 06 34 64 63 98

06/10/18 Stade de Trémentines 14H directement au stade

BALOU KOUDOU

RETHORE LORIS

 
 20/10/18
Stade de St Andre de la Marche

13H20 St Georges

13H30 Trémentines

Départ groupé de Trémentines

GAUDINEAU ARTHUR

SERANDOUR L LOIC

ECH CHERGUI ILIAN

ZOMKPANDE KERIL

 

 

EN CAS D'IMPOSSIBILITE, ARRANGEZ-VOUS AVEC UN AUTRE PARENT POUR ECHANGER

MERCI

 

EFFECTIF U9 GROUPE B                              EFFECTIF U9 GROUPE C

CHEVALIER MELVYN                                                      TRIOLET AXEL 

LEROUX MATTIS                                                              GAUDINEAU ARTHUR

MENARD ROMAIN                                                            MANSE MARIUS

MENARD NAEL                                                                 GROLLEAU KELIAS

BROTHIER ALOIS                                                              BALOU KOUDOU

AUNAI ELIAN                                                                     RETHORE LORIS

BAUMARD NOE                                                                 ECH CHERGUI ILIAN

FILLAUDEAU PIERRE                                                       SERANDOUR L LOIC

DELHOMMEAU MAEL                                                      DUBOIS CORENTIN

AUNAI MAEL                                                                      ZOMKPANDE KERIL

 

 
 


 

 

 

 

 

 



 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Les convocations seront publiées sur le site du club le mercredi soir

 

 

 

     

 



 



Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MONTR.JUIG.BE 6 2 2 0 0 0 5 0 0 5
2 TIERCE CHEFFES AS 6 3 2 0 1 0 6 5 0 1
3 MAZIERES EN MAUGES 5 3 1 2 0 0 8 4 0 4
4 AV.S. PUY ST BONNET 5 3 1 2 0 0 4 2 0 2
5 AVRILLE AS 5 3 1 2 0 0 4 3 0 1
6 PELLOUAILLES CORZE 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
7 ST GEORGES G. SGTFC 4 3 1 1 1 0 4 4 0 0
8 ST PIERRE MONTREVAUL 4 3 1 1 1 0 3 3 0 0
9 F.C. LAURENTAIS LAND 2 3 0 2 1 0 3 5 0 -2
10 LA POSSONNIERE 1 3 0 1 2 0 2 4 0 -2
11 LAYON ES 1 3 0 1 2 0 3 7 0 -4
12 BOUCHEMAINE ES 1 3 0 1 2 0 2 8 0 -6